Пенелопа крус

Пенелопа Крус назвала дочку Луной 06.08.2013

Известная голливудская актриса Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем объявили имя своей новорожденной дочки.

Брэд Питт встретил любовь в Греции 10.04.2013

Американский кинорежиссер и четырехкратный обладатель премии "Оскар" Вуди Аллен снимет фильм о жизни в Греции в кризисное время.

Канделаки мечтает родить от Бардема 13.02.2013

Популярная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки, узнав новость о том, что голливудские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка, призналась многочисленным читателям своего микроблога, что и сама готова родить Бардему нескольких детей.

"Пираты Карибского моря 4" стал фильмом-миллиардером 05.07.2011

"Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" собрали в мировом прокате более одного миллиарда долларов, сообщает Boxofficemojo. Всего на данный момент картина заработала почти 1,008 миллиарда.  

Объявлен актерский состав следующего фильма Вуди Аллена 22.06.2011

Вуди Аллен огласил список актеров, которые будут заняты в его новом фильме "The Bop Decameron" (предлагаемый сайтом Kinopoisk.ru вариант перевода названия - "Неправильное кино"). Об этом сообщается на сайте Collider.  

"Пираты Карибского моря 4" поставили рекорд по сборам 16.06.2011

"Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" установили рекорд, став лидером среди фильмов Disney по сборам за пределами Северной Америки. Об этом сообщается на сайте boxofficemojo.com.  

Пенелопа Крус не боится старости 17.05.2011

Популярная актриса Пенелопа Крус заявила, что не боится старости. Звезда шоу-бизнеса говорит, что она счастлива в своем возрасте и не беспокоится о том, что она стареет.

На Аллее славы в Голливуде появилась звезда Пенелопы Крус 04.04.2011

Обладательница Оскара Пенелопа Крус удостоилась собственной звезды на Аллее славы в Голливуде.  

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сходили на свидание (ФОТО) 28.02.2011

Пенелопа Крус понемногу приходит в форму после родов и все чаще появляется на людях. На этот раз, она отправилась на дневное свидание с собственным мужем Хавьером Бардемом.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем назвали сына Лео 11.02.2011

Самый большой секрет Пенелопы Крус и Хавьера Бардема раскрыт. Стало известно имя их новорожденного сына – Лео. Об этом проговорился испанский режиссер и друг семьи Сантьяго Сегура.

У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился ребенок 26.01.2011

Прекрасная новость: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями! Их первый ребенок появился на свет в Лос-Анджелесе. Актеры уже подтвердили, что действительно у них родился малыш, но отказываются назвать пол ребенка. Имя также остается неизвестным.

Беременную Пенелопу Крус на съемках "Пиратов Карибского моря" подменит ее сестра 12.10.2010

Пенелопу Крус, находящуюся на пятом месяце беременности, на съемках четвертых "Пиратов Карибского моря" будет подменять ее 33-летняя сестра Моника, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание The Sun.

Звезда Голливуда Пенелопа Крус скоро станет мамой 15.09.2010

Звезда Голливуда Пенелопа Крус скоро станет мамой - об этом накануне, 14 сентября, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на агентство Kuranda.

35-летняя Пенелопа Крус ждет первенца 05.08.2009

35-летняя актриса Пенелопа Крус и ее возлюбленный актер Хавьер Бардем ждут первенца.

Пенелопа Крус в обмороке от "Оскара" 23.02.2009

Содержимое конвертов с именами победителей 81-й церемонии вручения "Оскара" - главной премии в мире кинематографа, присуждаемой Американской киноакадемией, в этом году было настолько предсказуемо, что имя лауреата слетало с губ зрителей раньше, чем его объявляли со сцены кинотеатра "Кодак" в Лос-Анджелесе. Только трижды за вечер в выигрыше оказались те, кто поставил если не на "темную лошадку", то на того, о ком говорили вторым числом.